Делаем витрины под современный дизайн с обзорным стеклом в форме куба. Холодильные витрины идентичны данному образцу который выполнен под индивидуальный заказ. Режим температуры стандартный средне температурным параметрам 2 . 8 С. Регулируемый. Цвет корпуса также можно заказать под любой стандартный. Звоните и заказывайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴








