Качественной сборки, из хорошего матерьяла и в достойном состоянии. Размер одной ячейки 1800 х 800 х 500 мм. Цена указана за 1 пролет на 4 отделения с замками. Замки и ключики по желанию установим новые. Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 230 мм |
| Глубина ячейки | 470 мм |
| Высота ячейки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴









