Горка Айстермо в привлекательном современном стиле будет практична и чрезвычайно вместительна в плане продажной выставки позиционных и под видных товаров. Холодильные горки данного типа ценятся небольшим вылетом по ширине боковой части, само испарением конденсата води, надежностью в работе и удобством пользования для покупателей. Размер одной полки составляет 380 х 930 мм, подиум глубиной 540 мм. Такие горки на сегодняшний день больше всего пользуются авторитетов в торговле любых форматов магазинов. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴

