Холодильные витрины Cold из этой серии известны отличной выдачей холода и безотказностью в работе. Основанием этого есть практика обслуживания такой техники, например при заводском температурном режиме от +2 С* и выше витрина выгонит свою минимальную -1 0 С*. Обусловлено это хорошим качеством оборудования и надежными комплектующими. Для гастрономических товаров витрина готова служить на отмашку легко, иногда были случаи когда холодильные среднетемпературные витрины аналогичных моделей люди приобретали для торговли мясом, которое хранится при температуре 0 С* и витрины справлялись со своей задачей, хотя желательно придерживаться заводских параметров настройки температуры, ведь для разных товаров должна быть своя определенная температура и есть свой определенный вид оборудования. Свежая как машина с салона, без посторонних запахов в отличном вкусе выполнения цветовой гаммы. Звоните и приобретайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 170 кг |
| Ширина | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴







