Вместительность внутреннего объема 390 литров одно дверного шкафчика єто та средняя норма с учетом возможности нормальной, достаточной вместительности и экономии места в помещении. Такие модели холодильных шкафов пользуются авторитетом и спросом на ринке благодаря современной системе само испарения конденсата (No frost), также установленным электронным блоком управления параметрами настройки функциональности. Охлаждение товаров осуществляется решётчатым испарителем который более эффективен в работе. Работает техника тихо, проверена мастером. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







