Витрина универсальная, вырабатывает температуру от 2 до 10 С. В рабочий режим заходит довольно бистро, витрина не имеет охлаждаемых боксов потому что выкладка на такие витрины предусмотрена в пластиковых либо пластмассовых ящиках так выкладывают мясные продукты или же в ведрах, как обычно, продают рибу, к примеру селедки, другие гастрономические товары также можно продавать с помощью этой витрины. Такие витрины глубже обычных и вмещают больше товара на диспозицию выкладки. Работает отлично. Звоните.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1940 мм |
| Внутренняя ширина | 450 мм |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/морозильная витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴








