Витрина на два отдела для товаров и два герметично разделенных холодильных бокса. Гастрономический прилавок отлично справляется со своей работой, процесс охлаждения статического вида безупречно качественный. Холодильная система работает на качественном фреоне марки R 507. Внешнее состояние вы видите как есть, корпус не имеет ржавчин, все комплектующие целые. Дизайн выполнен со вкусом. Спрашивайте, ответим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Вес | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴








