По вопросам охлаждения и работоспособности витрина мощная и надежная, внешнее состояние хорошее. Такие витрины приобретают в места с небольшими помещениями или в помещения с ограниченным в размерах дверным проемом так как ширина боковой панели имеет 900 мм. Хорошая компактная витрина по всем параметрам отлично подойдет для продажи гастрономических и других товаров. Звоните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴







