Ларь удачной модели Caravell имеет не только хороший вид, но и отличное рабочее состояние, температуру 20 С* выгонит на легке. Такая техника порадует Вас хорошим качеством заморозки любых товаров. Ножки ларя заменяют колесика, его легко можно транспортировать даже на выездной рынковой торговли. Звоните, спрашивайте, на складе есть выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 22 |
| Минимальная рабочая температура | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






