Мощная, профессиональная техника, а что главное надежная и исполнительная. Машина может обрабатывать около 720 единиц в час. Внешнее состояние живое, вполне достойное. Посадочное гнездо для подставки посуды 510 мм. х 510 мм. В комплекте есть подставка для тарелок в количестве 18 шт., при потребности другие приспособления для загрузки в посудомойку кухонного инвентаря в наше время найти не сложно, все доступно в интернете. Корпус машинки устойчивый, купол закрывающий инвентарь ходит плавно как положено. За любыми вопросами звоните, ответим. Приезжайте, смотрите и приобретайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Длина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МПУ 700 01 |
| Номинальная потребляемая мощность | 16000 |
| Вес | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴









