Шкафы холодильные Интер 800 Т. Используют под холодные напитки, но в них можно хранить также другие товары которые при сохранности требуют температуру 4 8 С*. При установке такого шкафчика в помещении учитывайте момент обязательного отступа задней части от стенки в расстоянии как мин. 10 см. Холодильная система безупречная, температуру выгонит очень бистро и без проблематично. Звоните, спрашивайте, приезжайте смотреть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Цвет корпуса | Динго |
| Исполнение двери | купе |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴





