Классического исполнения ларь производителя Derby проверен на качество. Гнутые стекла дополняют дугообразный стиль морозилки и увеличивают обзор имеющейся продукции для покупателя. Несомненно отличное качество работы камеры позволит бистро охладить товары до 18 С*. Звоните, есть и другие варианты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Derby |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 314 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







