Обшивка внутренняя целая, єлектроєнергии потребляет минимум, 350 Вт. При работе в час. Проведена диагностика мастером, стенки намораживает качественно, предусмотренную заводом температуру выгонит без проблем, имеет вместительный широкий объем. Отличный морозильный ларь станет Вам хорошим помощником. Звоните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1600 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴






