Отличный холодильный прилавок монтирован с подставкой на ножках, выкладка такого изделия неоспоримо широчайшая. В комплект можем предложить подставку для подносов которую используют для линии раздачи, также есть вариант переделать витрину из вида самообслуживания на прилавок продажи товаров с помощью продавца. Полки стеклянные в количестве 4 шт. размером 500 х 570 мм. и 2 полки размером 500 х 400 мм. нижний ярус выкладки 1050 х 600 мм. находится на уровне от земли 860 мм. Температура нижнего яруса полок +5 С, верхнего + 10 С. Расстояние между уровнями выкладки 160 мм. нижний ряд имеет высоту 185 мм. Такие витрины используют как неотъемлемый элемент в линии раздачи, на заправках, в ресторанах или же просто как холодильный либо кондитерский прилавок. Свежая, хорошая техника, Звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 170 кг |
| Потребляемость | 912 Вт / час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Arbat |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴








