Холодильник имеет отличную систему охлаждения, полки глубиной 330 мм. Морозильный отсек очень єффективная, рассчитана отличным методом, между тремя выездными лотками по всей их площади идет два змеевика испарителя, таким образом верхний и нижний лоток намораживается єффективнее обычного так как по отдельности имеет небольшой объем относительно размерам испарителя, а средний обмораживается и сверху и снизу. Звоните, есть также другие варианты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







