Патриотически оформленная в стиле Украинского прапора кондитерская витрина хорошего качества Польского известного изготовителя Cold. Внутренняя (полезная) длина полок 1530 мм. Уплотнительная резинки на выездных полках заменена на новые, стекла заводские, так что герметичность витрины хорошая. Агрегат работает тихо (установлен новый вентилятор охлаждения конденсатора который является основным источником шума). Столешница из ДСП и выездные на полки также новая в хорошем состоянии. Витринка отличная, просто замечательная, Звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина холодильная |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴








